13:22
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Личный доктор всегда на связи
Личный доктор всегда на связ...
Подписка на рассылку

Личный доктор всегда на связи

22 апреля 2020
3080
4 мин.
Личный доктор всегда на связи

Здоровье свое и близких – самое главное для любого человека. Но часто бывает так, что с недомоганием приходится справляться самостоятельно. Все дело в том, что нам не хватает времени на получение квалифицированной помощи. А порой мы просто не знаем, куда и как обратиться, чтобы поправить здоровье. Партнер банка «Пойдём!» – ООО «Агентство правовых вопросов и дел» (АПВД) – заботливо предлагает новую услугу «Телемедицина».

 

 

Онлайн-лечение 

Телемедицина давно пользуется популярностью за рубежом, где люди привыкли жить комфортно. А теперь услуга уверенно пришла и в Россию. Банк «Пойдём!» как агент АПВД одним из первых на рынке этих услуг готов предложить ее своим клиентам. Услуга дает возможность консультироваться и получать лечение дистанционно. 
 
Чтобы прибегнуть к помощи медиков, нужно всего лишь... находиться рядом с компьютером или позвонить по телефону.  Вы заходите в «Личный кабинет» и в чате описываете проблему. Или задаете вопрос, и специалист в кратчайшие сроки консультирует вас по возникшему вопросу. Врач может попросить сфотографировать то, что вас беспокоит, если проблема видна визуально, либо загрузить в личном кабинете снимки, выписки из истории болезни или результаты анализов. Также возможна консультация  посредством аудиозвонка. 
 
Можно задать как общие медицинские вопросы, так и проконсультироваться со специалистами узкого профиля: терапевтами, неврологами, лорами, офтальмологами, хирургами, ортопедами и так далее, причем как со взрослыми, так и с детскими.

А как за границей?

Лечение на расстоянии в США, Великобритании, странах Европы и развитых государствах Азии «работает» давно. По статистике, к услугам врачей с помощью интернета чаще всего прибегают люди, страдающие хроническими заболеваниями. Среди них на первом месте – больные сердечно-сосудистыми 
заболеваниями (58%), на втором – диабетом (33%), на третьем – астмой (9%). 
 
Стоимость услуг телемедицины за границей зависит от сложности запроса, специализации и квалификации врача, а также от длительности сотрудничества.

Телемедицина в России 

В России телемедицина признана на государственном уровне после принятия в 2018 году закона № 242-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам применения информационных технологий в сфере охраны здоровья» и стала еще одной, более доступной, формой оказания медицинской помощи населению. 
 
Когда можно пользоваться: 

• если занятость не позволяет обратиться в поликлинику; 

• если необходимость в общении с врачом возникла 
в выходные или праздничные дни; 

• если вы находитесь в поездке; 

• если вам неудобно озвучивать проблему вслух; 

• если вы не доверяете предыдущим врачам и хотите посоветоваться еще с одним специалистом и т. д. 
 
Кому рекомендована услуга: 

• людям, часто бывающим в командировках, особенно за пределами страны; 

• людям, страдающим «деликатными» заболеваниями; 

• тем, кто живет в отдаленных регионах, где наполняемость медицинскими кадрами в больницах и поликлиниках оставляет желать лучшего; 

• тем, кто не может найти в аптеках прописанные лекарства; 

• тем, кто сомневается в поставленном диагнозе; 

• тем, кто хочет получить расшифровку результатов анализов и т. д. 

Стоимость услуги «Телемедицина» в России не так высока, как за границей. АПВД, например, предлагает 
широкий спектр услуг за весьма приемлемые деньги – 4000 рублей. 
 
Что входит в услугу: 

• круглосуточная экстренная медицинская консультация (через чат или аудиозвонок); 

• подбор лекарств как на территории РФ, так и за 
рубежом; 

• организация записи в клинику; 

• юридическая консультация по вопросам получения медицинской помощи; 

• расшифровка медицинских анализов; 

• проверка наличия лекарственного препарата в списке забракованных и др. 
 
Подробную информацию об услуге можно узнать в любом отделении банка «Пойдём!» вашего региона или по бесплатному номеру: 8-800-200-12-30. 
 
АПВД оказывает помощь не только в вопросах телемедицины. Компания предоставляет широкий комплекс услуг в различных сферах повседневной жизни: оформление налоговых вычетов, консультации по семейному праву, решение трудовых и страховых споров, защиту прав потребителей, решение социальных вопросов, оформление льгот и многое другое. 
 
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПРИМЕНЕНИЮ И ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 560
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861208
Умерли за год
14409986
Родились за год
35451116