10:18
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
МТС Банк увеличил операционный день сервиса конвертации валюты FX-online
МТС Банк увеличил операционн...
Подписка на рассылку

МТС Банк увеличил операционный день сервиса конвертации валюты FX-online

5 августа 2020
3374
2 мин.
1
МТС Банк увеличил операционный день сервиса конвертации валюты FX-online

МТС Банк расширил режим работы сервиса конверсионных операций FX-online – теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели смогут осуществлять сделки по покупке и продаже валюты в рабочие дни с 3:00 по московскому времени до 21:00 по местному времени. Удлиненный операционный день онлайн-сервиса призван облегчить конвертацию для компаний-участников внешнеэкономичечкой деятельности (ВЭД) Дальневосточного и Сибирского федеральных округов. Ранее конверсионные операции на сервисе клиенты совершали с 9:30 до 19:00 по московскому времени.

Бесплатный сервис FX-online МТС Банка позволяет совершать конверсионные операции по шести валютам: доллар США (USD), евро (EUR), британский фунт стерлингов (GBP), швейцарский франк (CHF), китайский юань (CNY) и японская йена (JPY). Для предприятий малого и среднего бизнеса, подключившимся к системе FX-online, действуют сниженные тарифы на конвертацию.

«МТС Банк запустил сервис онлайн-конвертации в 2018 году. На сегодня число пользователей торговой платформы выросло в три раза. Основной проблемой клиентов-участников ВЭД в удалённых от Москвы регионах является отсутствие возможности конвертации валюты по ценам, приближенным к межбанковскому рынку до открытия Московской биржи из-за разницы во времени. Сейчас мы учли все часовые пояса России, и после увеличения операционного дня FX-online компании Сибири и Дальнего Востока смогут конвертировать валюту в удобное для их региона время по выгодному курсу» - прокомментировал директор департамента операций на финансовых рынках МТС Банка Глеб Сорокин.

Интерфейс сервиса прост и интуитивно понятен. FX-online не требует установки дополнительного программного обеспечения. После авторизации клиент может совершать конверсионные операции онлайн самостоятельно в веб-браузере с любого персонального компьютера. Зачисление и списание средств со счетов совершаются мгновенно − «в один клик», без подписи и отправки распоряжений. Вся информация о сделке: курс, объем валюты, комиссия сразу же доступна клиенту в личном кабинете FX-online.

Чтобы воспользоваться сервисом необходимы открытые рублевый и валютный счета в МТС Банке, а также подключенный интернет-банк (система «Клиент-Банк»). Подать заявку на установку FX-online можно в интернет-банке или в офисе МТС Банка.

Представитель финучреждения также отметил, что МТС Банк оказывает каждому клиенту–участнику ВЭД бесплатные консультационные услуги, в том числе анализ внешнеторговых контрактов на этапе подписания и/или редактирование контрактов для проведения валютных операций. Получить консультацию можно офисах банка, обслуживающих юридических лиц, а также по телефону горячей линии 8 800 250-01-99, звонок бесплатный.

Компании1 в новости

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 560
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110454848
Умерли за год
12761994
Родились за год
31396764