18:22
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Предприниматели России выбрали Лучшую банковскую программу для МСП – 2020
Предприниматели России выбра...
Подписка на рассылку

Предприниматели России выбрали Лучшую банковскую программу для МСП – 2020

16 сентября 2020
3134
2 мин.
1
Предприниматели России выбрали Лучшую банковскую программу для МСП – 2020

В конце июля впервые в концептуально ином формате в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялся финал пятого – юбилейного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП – 2020».

В этом году заявки на участие в Конкурсе подали 30 ведущих российских банков, предоставляющих специальные программы развития для малого и среднего бизнеса из 13 регионов страны. Все участники прошли оценку Экспертным Советом по 12 критериям, значимым для предпринимателей при выборе банка, а также проверку «контрольной закупкой». В финале за звание победителя сразились 11 банков, презентуя свои программы, и давая подробные ответы на вопросы членов Экспертного Совета.

Жюри – предприниматели всей России – в прямом эфире сделали свой выбор путем открытого онлайн-голосования и определили победителя: им стал АО «Россельхозбанк». Также, Экспертным Советом конкурса были присуждены две специальные номинации: «Выбор профессионалов» – победу получил ПАО «Московский кредитный банк» и «ПРОРЫВ ГОДА» – банк ПАО «Коммерческий банк «Центр-инвест».

Конкурс показал высокую востребованность: предприниматели узнали о новых продуктах, программах и предложениях, о которых не слышали раньше из привычных средств и каналов информации, а банковское сообщество получило возможность с учетом прямых пожеланий и предложений бизнеса скорректировать, расширить и дополнить свои программы поддержки.

Конкурс указал банкам ориентир дальнейшего движения и продемонстрировал, что малый бизнес становится для банков надежным партнером, который готов работать, расти и развиваться вместе с банковским сообществом, не взирая на кризис, создавать программы совместного долгосрочного развития.

С более подробной информацией обо всех условиях специальных банковских программ для малого и среднего бизнеса можно ознакомиться на Портале развития и сопровождения бизнеса «ЭТО БИЗНЕС».

Компании1 в новости

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 562
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 63

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119088308
Умерли за год
18674606
Родились за год
45942836