08:47
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
«Ингосстрах» и Финуниверситет представили исследование качества дорожного хозяйства в российских городах
«Ингосстрах» и Финуниверсите...
Подписка на рассылку

«Ингосстрах» и Финуниверситет представили исследование качества дорожного хозяйства в российских городах

20 октября 2020
3283
2 мин.
«Ингосстрах» и Финуниверситет представили исследование качества дорожного хозяйства в российских городах

«Ингосстрах» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ составили рейтинг качества дорог и работы дорожных служб в городах России с населением более 250 тысяч человек. В основу исследования легли результаты опросов населения, которые проводились летом и осенью 2020 года. В каждом из городов были опрошены не менее 350 респондентов.

Самую высокую оценку заслужило дорожное хозяйство Орла, Грозного, Калуги, Пензы, Стерлитамака. Наиболее низкую оценку качеству дорог в своих городах дали жители Владивостока, Самары, Санкт-Петербурга, Ярославля и Хабаровска.

В ходе исследования респондентам задавались вопросы, касающиеся напряженности городского движения, работы дорожной полиции, работы общественного транспорта, вероятности попасть в ДТП, качества дорог в городе и его окрестностях. Полученные ответы преобразованы в индексы по каждой из позиций, где за 100 баллов приняты показатели лучшего города. Суммарный индекс качества дорожного хозяйства определен как среднее значение каждого из индексов. –

«Качество дорог и работы дорожных служб – предмет постоянных споров общественности. Проведенное нами исследование показало, в каком городе этот показатель находится на высоком уровне, а где дорожное хозяйство требуют особого внимания ответственных структур. Важно помнить, что качество дорожного полотна, а также в целом работа дорожных служб напрямую влияют на аварийность. Это сказывается как на рынке моторного страхования в целом, так и на стоимости полиса для отдельного потребителя, которая растет, если клиент часто попадает в ДТП, – комментирует руководитель дирекции розничного бизнеса компании «Ингосстрах» Виталий Княгиничев. – Для решения проблемы требуется повышение качества дорожного покрытия и разметки, более четкая организация дорожного движения и улучшение работы городских служб. Мы планируем сделать наш рейтинг регулярным, что позволит отслеживать, как будет меняться ситуация в этом направлении».

Составляющие качества дорожного хозяйства городов

(100 баллов - лучший показатель)

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 560
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110439833
Умерли за год
12751711
Родились за год
31371466