23:03
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Спасение одного ребенка не изменит мир. Но мир, несомненно, изменится для этого одного ребенка
Спасение одного ребенка не и...
Подписка на рассылку

Спасение одного ребенка не изменит мир. Но мир, несомненно, изменится для этого одного ребенка

2 ноября 2020
4403
2 мин.
Спасение одного ребенка не изменит мир. Но мир, несомненно, изменится для этого одного ребенка

Двенадцатый год благодаря содействию Детского Благотворительного Фонда «Дети планеты Земля» и участию отзывчивых людей сотни детей со сложными заболеваниями получили профессиональные консультации и дорогостоящее лечение в специализированных клиниках.

Фонд ориентирован на привлечение средств для достижения следующих целей:

  • финансовая помощь в лечении детей с онкологическими, гематологическими, аутоиммунными, генетическими и другими тяжелыми заболеваниями;
  • проведение сложных, дорогостоящих хирургических операций в российских и зарубежных клиниках;
  • оказание помощи детским специализированным учреждениям;
  • профилактика детских заболеваний и инвалидности.

Фонд располагает всей необходимой документацией (уставными документами, списком медицинских учреждений-партнеров), с которыми может ознакомиться любой желающий.  Вся информация о Фонде и его деятельности является открытой для широкой общественности и СМИ.

Основной принцип работы сотрудников ДБФ «Дети планеты Земля»: профессионализм, соучастие.

Осуществляя свою деятельность, мы можем с полной уверенностью сказать, что есть люди, готовые помогать бескорыстно. Хотим поблагодарить их за внимание к проблемам наших детей!

Вы можете помочь удобным для Вас способом:

1. Перечислить денежные средства на расчетный счет Фонда из любого банка с обязательной пометкой «благотворительный взнос».

Реквизиты:

Расчетный счет в рублях РФ:

Получатель: Детский Благотворительный Фонд «Дети планеты Земля»

ИНН 5506074623, КПП 550601001,

р/с 40703810902600191909 в филиале "Омский" АО "ОТП Банк"

БИК 045209777, к/с 301018100000

2. Осуществить online перевод через систему «ВсеПлатежи.ru» (с банковской карты, для этого нужно перейти по ссылке https://vp.ru/providers/kidsofearth/).

3. СМС на короткий номер 3434 «ПЛАНЕТА» и после пробела указать сумму, которую хотите перечислить. После этого на Ваш телефон поступит сообщение с просьбой подтвердить платеж.

Для получения подробной информации переходите на официальный сайт Фонда www.childrenofplanet.com.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 560
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719473
Умерли за год
14312919
Родились за год
35212314