17:40
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Итоги работы за 2020 год от магазина изделий для спальни «Анатомия Сна»
Итоги работы за 2020 год от ...
Подписка на рассылку

Итоги работы за 2020 год от магазина изделий для спальни «Анатомия Сна»

3 февраля 2021
3147
3 мин.
Итоги работы за 2020 год от магазина изделий для спальни «Анатомия Сна»

Один из лидеров в нише изделий для спальни онлайн-магазин «Анатомия Сна» может гордиться многочисленными достижениями своей работы за прошедший 2020 год. Самыми главными результатами магазина можно назвать рост продаж на 232% в сравнении с 2019 годом, а также открытие 2-х шоурумов и официального представительства в Краснодаре.

Обслуживание

Улучшилось распознавание повторных звонков. Менеджеры видят карточку клиента и знают, что человек выбрал даже год назад.

Функционирует автоматическое напоминание об эксплуатации заказанного товара. Была запущена опция подбора подходящих матрасов. Покупателю нужно ответить на 5 вопросов, чтобы подобрать оптимальный вариант.

Переработана процедура работы с браком. Информирование о задержке заказов и рассмотрение жалоб покупателей сократилось на 40%.

Подросло число мест по самовывозу изделий (белье, подушки). Расширился ассортимент магазина, особенно стоит обозначить новые позиции по категориям различных предметов мебели для спальни.

Люди

За 2020 год количество пользователей официального сайта «Анатомия Сна» увеличилось на 354%. Каждый день на сайт заходят 17000 человек. Каждые 4 минуты приобретают матрас. Число посетителей, которые покупают товар, возросло на 369%.

Улучшилось обслуживание взрослых клиентов: в магазине теперь покупает на 10% больше взрослых пользователей интернета.

До 4,9 улучшился рейтинг качества обслуживания на Яндекс.Маркете. Около 97% покупателей приобрели бы товары вновь.

Онлайн-магазин получил более 200 видеоотзывов от клиентов с впечатлениями о товаре. Видеоотзывы находятся непосредственно в каталоге на страницах товаров. Штат компании увеличился на 39%

Технологии

В «Анатомии Сна» создана своя CRM-система, которая улучшает и упрощает работу администраторов. Существенно уменьшилось время обработки заказов.

На сайте предоставлена информация об изделиях в различных регионах, с точными сроками доставки. Снизилось время загрузки страниц магазина Анатомия сна.

Веб-ресурсы

Во втором полугодии эффективно развиваются официальные медиа ресурсы в сети интернет. Появилось бренд-медиа: веб-журнал с контент-программой, пулом интересных авторов и постоянными ежедневными публикациями статей .

В Яндекс.Дзене стартовал канал компании «Анатомия Сна» https://zen.yandex.ru/anatomiyasna.

Партнерства

При сотрудничестве с картой «Халва» и «Совкомбанком» для клиентов «Анатомии Сна» создана выгодная беспроцентная рассрочка.

Короткая информация о компании

«Анатомия Сна» – популярный ритейлер мебели, текстиля, матрасов и прочих изделий для дома. Онлайн-магазин постоянно находится на высших позициях по объемам продаж матрасов. Компания создана в 2011 году. Основной офис расположен в городе Ковров (Владимирская область). В мультибрендовом онлайн-маркете «Анатомия Сна» можно купить востребованные изделия нескольких десятков лучших зарубежных и отечественных производителей. В настоящее время «Анатомия Сна» имеет 38 представительств по России, 3 шоурума, 3000+ позиций товаров для дома, 114 сотрудников, доставка осуществляется в 500 населенных пунктов.

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 561
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903778
Умерли за год
14439140
Родились за год
35522840