21:21
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омском государственном цирке продолжается шоу мирового уровня «Песчаная сказка» Гии Эрадзе
В Омском государственном цир...
Подписка на рассылку

В Омском государственном цирке продолжается шоу мирового уровня «Песчаная сказка» Гии Эрадзе

24 марта 2021
53073
2 мин.
В Омском государственном цирке продолжается шоу мирового уровня «Песчаная сказка» Гии Эрадзе

В Омском государственном цирке продолжается шоу заслуженного артиста страны Гии Эрадзе «Песчаная сказка», которое жители и гости региональной столицы смогут посмотреть до 25 апреля. Стоит отметить, в Сети с каждым днём увеличивается число тёплых отзывов от зрителей.

Те, кто уже посетили шоу, уверяют: они увидели незабываемое зрелище, удивительные аттракционы, титулованных артистов, авторские декорации, эксклюзивные костюмы – причём всё это объедено общим сюжетом по восточным сказкам тысячи и одной ночи.

Шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» по сути – это целый тематический спектакль, удивительным образом увлекающий в феерический мир циркового искусства. Здесь волшебная лампа Аладдина, роскошный дворец Шейха,  настоящий Джинн, райские павлины, караван верблюдов и очаровательные восточные красавицы.  Оказавшись, так сказать, в самом сердце Востока — на улочках базара, где в воздухе буквально парит тонкий запах сладостей, шафрана и кардамона... Зритель познакомится с яркими персонажами сказочного шоу, не лишёнными к тому же чувства юмора.

Новый цирковой проект «Песчаная сказка» продюсерского центра Гии Эрадзе «Королевский цирк» – шоу действительно мирового уровня, о чём свидетельствует число проданных билетов. Окончание каждого представления сопровождается оглушительными аплодисментами стоящих зрителей, которыми они провожают артистов Росгосцирка. В грандиозном шоу есть масса интересного: акробаты на джамперах, гимнасты на ренских колёсах и на ремнях, жокеи, буффонадные жонглёры на моноциклах, искромётные клоуны, дрессированные животные, включая единственных в мире цирковых гиппопотамов, и многое другое.

Ранее гастроли шоу планировались в Омске до конца марта, но «Песчаная сказка» Гии Эрадзе так сильно понравилась жителям и гостям города, что гастроли было решено продлить до 25 апреля – по многочисленным просьбам граждан. Поэтому, в дни школьных каникул есть уникальный шанс отправиться в путешествие вместе с артистами «Песчаной сказки» всей семьей!

Омичей и жителей области ждут в Омском цирке на шоу «Песчаная сказка» до 25 апреля. Расписание и стоимость билетов уточняйте на сайте цирка https://www.circus-omsk.ru/. Там же можно онлайн приобрести билеты.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 562
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 62

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117929843
Умерли за год
17881233
Родились за год
43990998