08:11
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В 2021 году компания "Польза" значительно расширила товарный ассортимент, выпускаемый под бредом FORTELA
В 2021 году компания "Польза...
Подписка на рассылку

В 2021 году компания "Польза" значительно расширила товарный ассортимент, выпускаемый под бредом FORTELA

13 мая 2021
2934
4 мин.
В 2021 году компания "Польза" значительно расширила товарный ассортимент, выпускаемый под бредом FORTELA

Природные экстракты для комфорта детской кожи

Компания "Польза" выпускает бытовую и автомобильную химию с 2016 года и каждый год запускает новую производственную линейку. Компания рада представить Вам новинки:

В ассортименте компании "Польза" появилось жидкое мыло "Fortela Taho Молоко и мед" с натуральными экстрактами молока и меда. Мыло эффективно удаляет въевшуюся грязь, легко смывается, не вызывает раздражения. Нежно очищает и смягчает кожу рук, придает гладкость и бархатистость, имеет роскошную текстуру и тонкий аромат, подходит для сухой кожи.

Мыло "Fortela Taho Молоко и мед" с деликатным запахом хорошо пенится, обладает отличной моющей способностью даже в холодной воде. Мыло мягко и нежно очищает, не вызывает раздражения. Подходит для ежедневного использования.

Что нужно знать об этой продукции?

  • Не содержит химических красителей и спирта, поэтому подходит для детской гигиены;
  • В основе серии - натуральный экстракт молока и меда, который обладает противомикробными свойствами и не вызывает аллергии.

Дезинфекция пола! Почему так важно дезинфицировать пол?

Вы можете часто мыть руки, носить маску, дезинфицировать руки, но если вы не будете регулярно дезинфицировать полы, все эти усилия могут оказаться напрасными. Почему? Потому что чаще всего подобные инфекции переносятся на обуви.

С этой проблемой отлично справляется наше щелочное дезинфицирующее моющее средство DX-3. Предназначено для удаления комплексных органических и неорганических бактерий, в том числе застарелых с одновременной профилактической дезинфекцией. Средство можно использовать для мытья полов, стен производственных помещений, всех видов оборудования, рабочих поверхностей, емкостей, трубопроводов на предприятиях пищевой, мясо-, рыбо-, птицеперерабатывающей, молочной, хлебопекарной, кондитерской промышленности, предприятиях по производству напитков и общественного питания.

Теперь уборка стала гораздо приятнее!

Товары бытовой химии российского производства, так необходимые каждой хозяйке, от стирального порошка до детского мыла, можно приобретать без дополнительных переплат за иностранный бренд и без ущерба качеству. Эти слова подкреплены фактами и соответствующими наградами, полученными компанией "Польза".

Идеальная стирка и оптимальная экономия

Жидкие моющие средства стали популярнее, в связи с чем "Польза" расширяет свою линейку FORTELA средствами для стирки и кондиционеров для белья.

Уже можно приобрести:

  • Кондиционер для белья серии "Fortela Soft". Кондиционер для белья, предназначенный для придания мягкости и свежести вашему белью. Антистатик, входящий в состав кондиционера помогает сохранить форму одежды. Кондиционер помогает защитить ткань от преждевременного изнашивания, сохранить яркость цветов. Кондиционер для белья снижает усилия, которые необходимо затратить на глажение. Выпускается во флаконе объемом 1 и 2,7 литра.
  • Универсальный гель для стирки "Fortela Wave" Гелеобразное моющее средство для стирки белья с пониженным пенообразованием, предназначенное для стирки изделий из хлопчатобумажных, льняных, искусственных и синтетических тканей, а также тканей из смешанных волокон в стиральных машинах любого типа. Бережно отстирывает любые загрязнения; безопасен для окружающей среды; не оказывает раздражающего действия на кожу. Смягчает воду, предотвращая образование накипи на деталях стиральной машины. Концентрат. Выпускается во флаконе объемом 1.5, 2,7, 5 и 20 литров.

ООО «Польза» г. Омск является эксклюзивным производителем и поставщиком продукции под торговой маркой «Fortela» в г.Омске и Омской области.

Наша компания является производителем продукции торговой марки «Fortela», которая изготавливается из сырья и по формулам, рекомендованным ведущими европейскими производителями.

Компания «Польза» предлагает вашему вниманию продукцию под маркой «Fortela» (Фортела). Наше производство изготавливает бытовую химию, авто химию и авто косметику, химию для профессионального и промышленного клининга. Средств для мытья и дезинфекции в пищевой и сельскохозяйственной отрасли.

Основные выгоды для оптовых покупателей и дистрибьюторов от сотрудничества с компанией "Польза" - это:

  • Содействие в выборе прибыльной продукции. При формировании заказов сотрудники компании помогают определиться с беспроигрышным ассортиментом товаров. Рекомендации основываются на данных о статистике продаж, спроса и каналах сбыта.
  • Стабильная прибыль от высокого товарного оборота. Продукция "Польза" пользуется устойчивым спросом, а значит, бесперебойные продажи оптовикам или дистрибьюторам обеспечены.
  • Гарантия высокого качества. Это подтверждается сертификационной документацией.
  • Добросовестное отношение к делу, которым занимаемся компания - секрет успешного развития в течение уже более 5 лет.
  • Удобная и оперативная доставка. Поставка в регионы обеспечивается любой удобной для покупателя транспортной компанией.

Всегда рады сотрудничеству!

Наш адрес: г.Омск 36-я Северная д.1А

Сайт: www.fortela55.ru

Телефон: +7-913-635-45-25

Email : profit55@bk.ru

Наш инстаграм: https://www.instagram.com/fortela_omsk/

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 562
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 63

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119462693
Умерли за год
18931003
Родились за год
46573618