21:55
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Топливная карта, соединяющая Запад и Восток
Топливная карта, соединяющая...
Подписка на рассылку

Топливная карта, соединяющая Запад и Восток

20 мая 2021
2917
1 мин.
Топливная карта, соединяющая Запад и Восток

Е100 – международная процессинговая компания, эмитент собственной топливной карты – существует на рынке более 20 лет.

За это время Е100 стала ключевым партнером транспортных фирм по всему миру. Офисы компании представлены в 14 странах Западной и Восточной Европы. Ежедневно 200 000+ водителей пользуются картой Е100.

Успешный опыт работы позволил компании создать продукт, закрывающий потребности современного грузоперевозчика, независимо от размера его автопарка и направления деятельности.

E100 – единственная топливная карта, которая соединяет 2 континента и позволяет пересекать Европу и Азию без остановок. Карта открывает доступ к 19 000 АЗС в 32 государствах, предоставляет возможность возврата НДС и безналичной оплаты дорожных сборов (29 стран), а также транспортных услуг – от парковок и автомоек до бронирования паромов.

Клиенты компании могут рассчитывать на использование технологически передовых решений. К услугам перевозчиков:

- личный кабинет клиента – интеллектуальная система управления расходами онлайн для снижения и оптимизации затрат. В личном кабинете также можно познакомиться с новостями отрасли, которые ежедневно публикуются в блоге E100 Daily

- E100 Mobile – мобильное приложение для водителей с интерактивной картой АЗС и возможностью маршрутизации

Каждый клиент компании получает поддержку персонального менеджера и круглосуточной мультиязычной горячей линии. В случае возникновения проблем на дороге грузоперевозчик сможет обратиться в Клуб Помощи.

Е100 – компания, ориентированная на людей. Она активно развивает некоммерческое направление и поддерживает благотворительные программы, в том числе проект помощи водителям и их семьям E100 Family.

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 560
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708253
Умерли за год
14305235
Родились за год
35193410