12:37
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Уборка без забот: робот-пылесос Xiaomi Lydsto R1 делает очищение полов и ковров максимально простым и эффективным
Уборка без забот: робот-пыле...
Подписка на рассылку

Уборка без забот: робот-пылесос Xiaomi Lydsto R1 делает очищение полов и ковров максимально простым и эффективным

21 мая 2021
3010
4 мин.
Уборка без забот: робот-пылесос Xiaomi Lydsto R1 делает очищение полов и ковров максимально простым и эффективным

В тёплые летние дни совсем не хочется тратить время на уборку, ведь вместо этого можно погулять в парке, съездить на природу, устроить пикник с друзьями или покататься на велосипеде. Современные технологии помогают сделать нашу жизнь легче и комфортнее: инновационный робот-пылесос Lydsto R1 от Xiaomi позволяет забыть о борьбе с пылью и отвлечься на более приятные и важные дела.

Благодаря функции самоочищения и высокому интеллекту новинка не только гарантирует идеальную чистоту полов и ковров во всём доме, но и самостоятельно опорожняет пылесборник с помощью станции самоочищения. Нужно лишь менять мешок около 1 раза в месяц – об остальном высокоинтеллектуальный робот-пылесос позаботится сам.

Станция самоочищения и герметичная система сборка пыли

Умный робот-пылесос Lydsto R1 с автоматическим опорожнением пылесборника позволяет забыть о регулярном очищении самого пылесоса. После уборки не нужно каждый раз доставать мешок – пылесос избавляется от собранной пыли и грязи сам. Удобная станция самоочищения, снабженная высокоскоростным вентилятором и более коротким, чем у обычных моделей, воздушным каналом длиной 430 мм, за мгновение переносит пыль, грязь и отходы из пылесборника в большой и прочный мешок для пыли объемом 3 л, менять который необходимо всего лишь раз месяц. Даже процесс замены максимально безопасен и прост: когда мешок заполнен, он автоматически полностью закрывается, чтобы исключить контакт человека с пылью, микробами и грязью. Герметичная и пыленепроницаемая конструкция предотвращает выброс пыли и грязи, гарантируя чистоту для рук и безопасность для органов дыхания. О необходимости замены пылесборника напомнит индикатор его наполненности, поэтому не придётся беспокоиться о количестве пыли в мешке.

Эффективный алгоритм и оптимальная траектория уборки

Робот-пылесос самостоятельно планирует маршрут уборки и рациональную траекторию, мгновенно строит путь и запоминает несколько карт. Кроме того, инновационная модель легко преодолевает препятствия высотой до 20 мм, останавливается и начинает движение в обратную сторону на расстоянии 8 см от возможных мест падения, таких как ступеньки и лестницы, и быстро исправляет направление. При необходимости пылесос способен выбрать круговое преодоление препятствий или дугообразную траекторию очищения, тщательно убрать в узких местах без потери ориентации и при этом избежать столкновения и падений. Спланировать идеальную уборку позволяют мощный 2-х ядерный процессор Quanzhi MR112, продвинутый алгоритм автономного позиционирования и навигации Lysmart V5, а также высокоточные лазерные датчики расстояния LDS 2.0, сканирующие пространство на 8 метров и 360 градусов. Пылесос оснащен 29 датчиками для точной навигации, включая датчик абсолютного давления ST LPS22HBTR и инфракрасный датчик KODENSHI ORA2S01.

О зарядке умный пылесос тоже заботится сам: в случае недостаточной мощности он рассчитает нужное для оставшейся площади уборки энергопотребление, автоматически подзарядится, а затем вернется в точку остановки и продолжит уборку с того же места.

Идеальная чистота при сухой и влажной уборке

Умный робот-пылесос подходит и для сухой, и для влажной уборки. Он обеспечивает интеллектуальный, быстрый и эффективный сбор пыли, легко удаляет частицы мусора, волосы и пыль в пылесборник, позволяет регулировать уровень воды при влажной уборке и гарантирует идеальную чистоту, благодаря которой ковры и полы выглядят как новые. Двигатель мощностью 1000 Вт работает со скоростью 50 000 м/мин, обеспечивая мощное всасывание 30 000 Па и сбор пыли в течение 12 секунд. Эффективность очищения достигает более 98%. При этом, несмотря на мощное всасывание пыли, модель отличается пониженным уровнем шума. Lydsto R1 легко настроить под свои нужды, ведь пылесос поддерживает функцию индивидуализированной уборки конкретной зоны и позволяет подбирать последовательность работы, параметры всасывания пыли, времени очищения и объема воды. Достаточно определить желаемые параметры – и можно доверить уборку умному роботу, а самим в это время наслаждаться отдыхом, развлечениями, хорошей погодой или встречей с близкими.

Подробнее ознакомиться с продуктом можно по ссылке.

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 560
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110477783
Умерли за год
12777701
Родились за год
31435406