09:59
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

24 июня в Омске компания «Franch region» соберет на одной площадке лидеров рынка

16 июня 2021
3341
2 мин.
3
24 июня в Омске компания «Franch region» соберет на одной площадке лидеров рынка

24 июня в Омске компания «Franch region» соберет на одной площадке лидеров рынка, первых лиц ведущих франчайзинговых компаний в России

Региональные экспозиции франшиз – отличный способ узнать о всех возможностях бизнеса на данной территории.

Кира Гофштадт, собственник и руководитель компании «Franch region»:

- Мы организовываем выставки- конференции, которые объединяют инвесторов, самых известных франчайзеров, топ- менеджеров и бизнесменов.

На наших выставках компании предлагают свои франшизы, а предприниматели находят выгодные предложения для открытия и масштабирования своего бизнеса.

Участники выставки – конференции собственники и топ-менеджеры компаний на B2B и потребительском рынке, рассматривающие приобретение франшизы — более 30 представителей бизнеса из Омска, Новосибирска, Тюмени, Тобольска, Кургана, Барнаула и других городов России.

В течение всего дня экспонентов и гостей мероприятия ждет насыщенная и плодотворная работа.

В программе конференции:

  • Презентации наиболее востребованных и интересных франшиз самых популярных в России брендов;
  • Общение с представителями компаний-франчайзеров, планирующих развитие сети в Западно-Сибирском регионе России;
  • Консультации ведущих российских экспертов по франчайзингу;
  • Деловые встречи и переговоры.

В программе Академии Франчайзинга:

Андрей Разуваев — руководитель Центра франчайзинга «Франчай», регионального представителя Российской ассоциации франчайзинга в УрФО

Тема выступления: «Создание сильной франшизы»

Виктор Ляшевский — федеральный эксперт по франчайзингу и масштабированию бизнеса, совладелец трех франшизных сетей, спикер «Деловой среды» от Сбера

Темы выступления: «6 основных ошибок при создании франшизы; создаем франшизную сеть правильно: 8 шагов к франшизе»

Генеральный партнер - сеть продуктовых магазинов «Фасоль», специально для посетителей выставки подготовила выгодное предложение на покупку своих франшиз.

Спонсор сессии медицинская лаборатория «Гемотест» – федеральная медицинская компания, для пациентов России, Киргизии и Таджикистана.

При поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ)

Полный список тем, участников выставки и регистрация на официальном сайте компании «Franch РЕГИОН»: http://franch-region.ru

Место проведения: г. Омск ул. Броз Тито, 2, гостиница «Турист». Дата и время проведения: 24 июня 2021 года, 09:30-16:00. Вход – конгресс-центр (напротив ресторана «Колчак»)

Приглашаем к участию в конференции всех, кому интересна тема франчайзинга.

Вход свободный. Предварительная регистрация обязательна.

Выставки франшиз в регионах России 2021г.:

Сочи (25 августа), Казахстан Алматы (7 сентября), Нур-Султан, Казахстан (9 сентября), Красноярск (16 сентября), Барнаул (5 октября), Беларусь Минск (12 октября), Пермь (9 ноября), Казань (30 ноября) и Санкт- Петербург (14 декабря).

Компании3 в новости

Гемотест
1 место
Турист
2 место
Сбербанк
3 место
Раздел:
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 562
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 62

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117817313
Умерли за год
17804167
Родились за год
43801402