18:03
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омские абоненты «Ростелекома» в прошлом году обменяли на подарки почти 7 миллионов бонусов
Омские абоненты «Ростелекома...
Подписка на рассылку

Омские абоненты «Ростелекома» в прошлом году обменяли на подарки почти 7 миллионов бонусов

7 февраля 2022
4553
2 мин.
3
Омские абоненты «Ростелекома» в прошлом году обменяли на подарки почти 7 миллионов бонусов

Абоненты «Ростелекома» в Омской области в прошлом году потратили на подарки 6 миллионов 984 тысячи бонусов. Больше всего омичей интересовала скидка на домашний интернет: этим предложением воспользовалась половина участников программы лояльности. Кроме того, абоненты компании тратили баллы на дополнительные телеканалы в цифровом видеосервисе Wink и расширенные опции в интерактивном телевидении, на подключение услуги «Антивирус» и на покупку дополнительных возможностей в онлайн-играх.

Для регистрации в программе лояльности «Бонус» абонентам «Ростелекома» нужно авторизоваться в Едином личном кабинете и подтвердить свое участие. После этого пользователь сразу получит первые 200 баллов. Дальше бонусы будут начисляться не только за оплату услуг провайдера, но и за покупки у партнеров проекта. Например, баллы можно получить за заказ в интернет-магазинах AliExspress и Lamoda, за покупки в сетях «М. Видео» и «Л’Этуаль», а также за чтение книг в сервисе «ЛитРес».

«Участников программы “Бонус” в Омской области с каждым годом становится все больше, потому что благодаря накопленным баллам наши абоненты могут экономить на услугах и получать скидки от партнеров. Пользователи сами решают, куда им выгоднее потратить бонусы: заплатить за интернет, подписаться на спортивные ТВ-каналы или бесплатно поговорить по межгороду», — отметил директор Омского филиала компании «Ростелеком» Эдуард Серобабин.

Для участников программы лояльности до конца февраля действует акция, благодаря которой можно получить скидку до 1 000 рублей при покупке умной колонки Капсула с голосовым ассистентом Маруся от компании VK. Гаджет позволяет управлять голосом «Умным домом» и видеосервисом Wink от «Ростелекома»: Маруся включит фильмы или сериалы, переключит каналы без пульта, изменит громкость или просто поболтает.

Подробную информацию о программе лояльности «Бонус» можно узнать на сайте «Ростелекома» или по телефону горячей линии 8 800 1000 800.

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор Омского филиала ПАО «Ростелеком»
1 место
ЛитРес
1 место
М.Видео
2 место
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 562
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 62

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117897173
Умерли за год
17858859
Родились за год
43935954