23:43
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Treolan объявляет о сотрудничестве с «Бештау Электроникс»
Treolan объявляет о сотрудни...
Подписка на рассылку

Treolan объявляет о сотрудничестве с «Бештау Электроникс»

15 ноября 2022
2422
2 мин.
Treolan объявляет о сотрудничестве с «Бештау Электроникс»

Treolan (входит в группу ЛАНИТ) и компания «Бештау Электроникс» подписали дистрибьюторский контракт на поставку мониторов.

«Бештау Электроникс» ‒ отечественный разработчик и производитель ИТ-оборудования. Под маркой «Бештау» выпускаются персональные компьютеры, моноблоки, ноутбуки, серверы, мониторы, клавиатуры и компьютерные мыши.

Компания обладает инженерными компетенциями и штатом высококвалифицированных специалистов в области производства. Собственный центр исследований и разработок непрерывно работает над расширением линейки выпускаемой продукции. Производственная база, укомплектованная новым высокотехнологичным оборудованием, позволяет изготавливать устройства, отвечающие всем современным критериям. Высокий уровень локализации дает возможность кастомизации под потребности заказчиков в короткие сроки.

Все товары вендора сделаны из качественных материалов, обладают передовыми техническими характеристиками и отвечают требованиям современного дизайна. Продукция «Бештау» соответствует нормам и основным положениям российского законодательства, является технологичной, эргономичной, безопасной в использовании и внесена в реестр Минпромторга РФ. Вендор осуществляет сервисное обслуживание по заявкам на горячую линию. Сервисные центры «Бештау» находятся в Москве, Ростове-на-Дону и в Ессентуках.

Оборудование поступит на склад дистрибьютора в ноябре-декабре 2022 года, но уже сегодня партнеры Treolan могут получить предложения вендора в свои проекты.

Наталья Топчиева, менеджер департамента продакт-маркетинга Treolan: «В текущих реалиях развитие и поддержка производства в России не просто актуальны – это необходимо. Для Treolan продвижение отечественного разработчика в приоритете. Включение в портфель вендоров компании «Бештау Электроникс» позволит нам предлагать партнёрам компьютерную технику, внесённую в реестр Минпромторга РФ, что, в свою очередь, открывает им возможность получения преференций в проектах».  

Владимир Кузнецов, директор по развитию «Бештау»: «Компания Treolan –идеальный партнер для реализации планов «Бештау» по выходу на первые позиции среди отечественных производителей компьютерной техники. Партнерство позволит решить одну из наших ключевых задач как производителя – обеспечить доступность высокотехнологичных устройств как для государственных структур, так и для конечного пользователя».

Источник изображения : profy32.ru

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 560
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726238
Умерли за год
14317552
Родились за год
35223712