11:40
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» в Омске поддержал соревнования по художественной гимнастике
«Ростелеком» в Омске поддерж...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» в Омске поддержал соревнования по художественной гимнастике

13 декабря 2022
3929
1 мин.
3
«Ростелеком» в Омске поддержал соревнования по художественной гимнастике

«Ростелеком» в Омске поддержал турнир по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера СССР Г.П. Горенковой. Компания помогла организовать мероприятие в Спортивной школе олимпийского резерва по художественной гимнастике и предоставила памятные призы победителям. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменок из шестнадцати регионов России.

Мемориал Галины Павловны Горенковой проводится с 1986 года. Турнир проходит при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и Центра подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике.

«Турнир по художественной гимнастике — одно из ярких и запоминающихся событий в спортивной жизни нашего региона. Мы с удовольствием поддержали юных гимнасток, ведь для них каждое соревнование, тем более такого уровня, — это возможность спортивного роста и карьеры. Поздравляем всех участников с возможностью показать свое мастерство, пообщаться с именитыми гимнастами и принести в личную копилку новые награды», — отметил Эдуард Серобабин, директор Омского филиала ПАО «Ростелеком».

В групповом многоборье среди мастеров спорта не нашлось равных омским гимнасткам. Ксения Родькина, Виктория Гарина, Алина Аверьянова, Екатерина Чеканова, Анастасия Белорусова и Полина Москвина выиграли золото, набрав в сумме 71,700 балла. По итогам командного первенства золотыми и серебряными медалями были награждены спортсменки из Омской области, а «бронзы» удостоились гимнастки из Кемеровской области.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110468378
Умерли за год
12771260
Родились за год
31419560