22:29
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
«Ростелеком» в Омске подключил цифровые сервисы для городской администрации
«Ростелеком» в Омске подключ...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» в Омске подключил цифровые сервисы для городской администрации

31 марта 2023
4320
2 мин.
1
«Ростелеком» в Омске подключил цифровые сервисы для городской администрации

«Ростелеком» в Омске подключил муниципальному учреждению «Управление информационно-коммуникационных технологий» пакетное предложение по организации виртуальных рабочих мест. К сервису можно удаленно подключить до трех тысяч компьютеров.

«Ростелеком» организовал и предоставил клиенту автоматизированные рабочие места, которые оснащены телефонной связью через Виртуальную АТС, цифровым рабочим столом, системой мониторинга печати и российским офисным ПО МойОфис. ИТ-инфраструктура создана на базе Citrix VDI — эта технология позволяет организовать удаленное место на центральном сервере, к которому возможен доступ через интернет с любого компьютера.

«Это комплексное решение создает комфортное телекоммуникационное пространство, где все процессы автоматизированы: высокоскоростной интернет и вычислительные мощности помогают нашим клиентам повышать эффективность выполнения задач. Заказчик получает полностью оснащенное рабочее место: пользователям не требуется тратить время на настройку и подключение дополнительного оборудования, так как необходимые инструменты уже входят в пакет», — уточнил Эдуард Серобабин, директор Омского филиала ПАО «Ростелеком».

Специалисты компании также подключили учреждению «Сервис контроля печати», который работает на базе многофункциональной программной платформы СКИТ. Услуга предназначена для автоматизации процессов в организациях, в которых не развернута собственная локальная сеть. Система ведет учет и управляет расходами на печать, а также позволяет проводить анализ эффективности использования ресурсов.

«Довольны работой цифровых сервисов: удобно, понятно и доступно. Быстро и без потерь перешли на этот формат. Еще нам установили Мойофис для совместного редактирования и хранения документов, обмена почтовыми сообщениями. Также в нем предусмотрен полный набор современных офисных приложений для всех популярных ОС», — комментирует Игорь Катунин, директор «Управление информационно-коммуникационных технологий».

Получить дополнительную информацию об услугах «Ростелекома» и подключить их можно на сайте компании или по телефону: 8 800 200 30 00.

Персоны1 в новости

Директор Омского филиала ПАО «Ростелеком»
1 место
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 562
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 63

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118891463
Умерли за год
18539797
Родились за год
45611182