13:36
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
«Ингосстрах» признали лучшей страховой компанией
«Ингосстрах» признали лучшей...
Подписка на рассылку

«Ингосстрах» признали лучшей страховой компанией

19 мая 2023
2336
2 мин.
«Ингосстрах» признали лучшей страховой компанией

18 мая в Москве прошла ежегодная премия Сравни в сфере финансов и страхования. «Ингосстрах» стал лидером в номинации «Лучшая страховая компания» по результатам голосования экспертного совета и аудитории маркетплейса.

По мнению экспертов и пользователей сервиса, «Ингосстрах» смог завоевать такую большую популярность благодаря широкому ряду страховых продуктов, особенно по защите имущества и здоровья. 

На церемонии награждения Сравни компанию представлял первый заместитель генерального директора «Ингосстраха» Иван Матвеев

«Когда у тебя есть лидер впереди, тебе понятен план действий, когда ты сам являешься лидером – ты должен прокладывать новый путь. «Ингосстрах» всегда был таким маркетмейкером. Это непросто – сохранять эту роль, особенно в быстро меняющемся цифровом мире. Благодаря таким премиям мы видим основные изменения и тренды рынка, и ориентируемся на них. Поэтому для нас любая премия является навигатором нашей цифровой стратегии. Мы очень ценим Сравни как стратегического партнера, потому что они мотивируют нас брать новые высоты», – рассказал Иван Матвеев.

Генеральный директор финансового маркетплейса Сравни Сергей Леонидов также прокомментировал победу компании:

«Мы рады отметить достижения коллектива «Ингосстраха» заслуженной победой в премии Сравни. Гибкое управление параметрами продуктов, надежность и удобство оформления выделяют его на рынке страховых компаний. Все эти качества позволяют назвать «Ингосстрах» лидером индустрии».

Премия Сравни – одна из самых значимых премий для финансовых и страховых организаций России. Она помогает пользователям получить объективную оценку финансовых и страховых продуктов и организаций. В 2023 году премия вручалась первый раз. На конкурсе была представлена 21 номинация, например, «Лучший потребительский кредит», «Проект года в банковской сфере» и другие. Сравни планирует проводить премию каждый год и отмечать лучшие компании и продукты на финансовом и страховом рынке.

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 560
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625918
Умерли за год
14248848
Родились за год
35054688