12:19
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
#ШКЛТ возвращается: стартует второй сезон семейного юмористического сериала
#ШКЛТ возвращается: стартует...
Подписка на рассылку

#ШКЛТ возвращается: стартует второй сезон семейного юмористического сериала

24 октября 2023
4151
3 мин.
2
#ШКЛТ возвращается: стартует второй сезон семейного юмористического сериала

Видеосервис Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) представил тизер второго сезона юмористического сериала для школьников #ШКЛТ2 (12+) с Егором Дружининым и Светланой Камыниной в главных ролях. Шоуранерами проекта выступают Наталья Еприкян и Дмитрий Грачев, режиссером — Алексей Кокорин. Премьера первых эпизодов проекта из 16 серий состоится 2 ноября 2023 года. Сериал пополнит линейку Wink Originals («Балет», «Ухожу красиво», «Актрисы», «Макс и Гусь», «Плакса»‎, «‎Короче, план такой»‎ и другие). Производством сериала занимается кинокомпания «Студия Гранат» при поддержке «НМГ Студии» и Института развития интернета (АНО «‎ИРИ»‎).

#ШКЛТ2 — оригинальный проект, сочетающий жанры сериала и скетч-шоу о школьниках с самыми невероятными фантастическими сюжетами. В сериале есть как пародии на музыкальные хиты, рекламу и трейлеры вымышленных кинокартин, так и сюжетные истории. Они объединяют юмор, приключения, узнаваемые ситуации и интересные познавательные элементы. В первом сезоне команда юных героев перехватывает инициативу у взрослых, чтобы самостоятельно снять популярный ТВ-проект. Во втором сезоне герои снова собираются вместе, чтобы создать новое шоу — музыкальное. Они преодолевают трудности, обретают друзей, снимают скетчи, музыкальные клипы и получают новые знания. И понимают, что без помощи взрослых из первого сезона им не обойтись.

«В команде сериала #ШКЛТ есть звезды, которые создают лучшие юмористические шоу страны. Поэтому в сериале много шуток и забавных пародий. И вообще проект получился легким и задорным благодаря юным актерам, работать с которыми бывает порой непросто, но они точно заряжают своей энергией и делают детьми всех, кто находится на съемочной площадке. Именно таким и должен быть современный проект для подростков: ярким, динамичным и обязательно — добрым. В развлекательном формате дети узнают действительно важные и полезные вещи», — отметил исполнитель главной роли в сериале #ШКЛТ2 Егор Дружинин.

Кадры со съемок: https://disk.yandex.ru/d/c6xAhMj36NEu5A

#ШКЛТ стал финалистом российской национальной телевизионной премии в области детского, юношеского, семейного кино и телевидения «ТЭФИ-KIDS» 2023 года. Первый сезон юмористического шоу вошел в тройку в номинации «Лучший сериал для детей и семейного просмотра».

О сериале #ШКЛТ2 (12+)

Производство: «Студия Гранат» при поддержке «НМГ Студии» и Института развития интернета (АНО «‎ИРИ»‎)

Видеосервис: Wink.ru (в линейке Wink Originals)

Количество серий: 16

Хронометраж: 12 минут

Жанр: юмор, развлекательно-познавательный

Режиссер-постановщик: Алексей Кокорин

Продюсеры: Дмитрий Грачев, Наталья Еприкян

Оператор-постановщик: Александра Негуч

Художник-постановщик: Татьяна Азарова

Авторы сценария: Александр Онипко, Денис Привалов

В ролях: Егор Дружинин, Светлана Камынина, Андрей Леонов, Сергей Епишев, Софья Кругова, Борис Верхов, Гриша Дудник, Олег Миляховский, Маргарита Силаева, Мария Верхова и другие.

Компании2 в новости

Раздел:
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 562
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 63

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119741213
Умерли за год
19121747
Родились за год
47042882