12:23
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Сотрудники «Ростелекома» поздравили детей с Новым Годом в Омском регионе
Сотрудники «Ростелекома» поз...
Подписка на рассылку

Сотрудники «Ростелекома» поздравили детей с Новым Годом в Омском регионе

28 декабря 2016
2698
2 мин.
1
Сотрудники «Ростелекома» поздравили детей с Новым Годом в Омском регионе
Сотрудники Омского филиала ПАО «Ростелеком» подарили новогодние подарки ребятам, проживающим в Артынском, Полтавском и Завьяловском детских домах.

В начале декабря в компании стартовала акция «Стань Дедом Морозом!». На корпоративном портале каждый сотрудник мог перейти по ссылке с одноименным названием акции и увидеть список ребят из детских домов с их пожеланиями. Там содержалась подробная информация о том, какой подарок ребенок мечтает получить. Сотрудники компании сами определяли – кому сделать новогодний подарок, после чего напротив имени ребенка ставили отметку «я подарю!». Собственными силами омские сотрудники собрали средства и купили подарки для 76 детей из трех детских домов области.

Итогом акции стало вручение воспитанникам детских домов на праздничных утренниках Дедом Морозом и Снегурочкой новогодних подарков. С большим энтузиазмом ребята из Артынского детского дома наблюдали за крио шоу «Ниже нуля», на котором они попробовали разобраться в том, что такое сухой лед и как можно устроить туман по всей комнате. В Полтавском и Завьяловском детских домах дети узнали, что такое эбру. Данная техника предполагает нанесение специальных красок поверх водного раствора на основе экстракта азиатского растения гевеи, придающего воде некоторую вязкость, обеспечивая растекание краски по ее поверхности. Вся техника эбру выстроена на взаимодействии 2-х жидкостей разных консистенций – вязкой воды и жидкой краски.

«Приятно, что стать Дедом Морозом пожелало такое количество людей нашего коллектива. Никаким богатством нельзя заменить светящееся от радости детское лицо. Мы получили огромный заряд энергии и тепла о того, что каждый из нас смог исполнить детскую мечту. Теплые воспоминания об этих моментах будут греть нас весь год»,
– прокомментировал директор Омского филиала ПАО «Ростелеком» Эдуард Серобабин.

Омский филиал «Ростелекома» взял шефство над Артынским и Завьяловским детскими домами более пяти лет назад. С тех пор ежегодно связисты выделяют средства на обновление материально-технической базы учреждений, обустройство быта, принимают активное участие в организации праздников для их воспитанников. В этом году компания начала поддержку Полтавского детского дома.

Напомним, что благотворительный проект «Ростелекома» «Стань Дедом Морозом» по сбору подарков для воспитанников детских домов стал уже традиционным и проводится с 2014 года.



Персоны1 в новости

Директор Омского филиала ПАО «Ростелеком»
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613873
Умерли за год
14240599
Родились за год
35034394