07:30
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
«Ростелеком» в Омске выступил генеральным спонсором танковых онлайн-боев
«Ростелеком» в Омске выступи...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» в Омске выступил генеральным спонсором танковых онлайн-боев

14 мая 2019
4458
2 мин.
1
«Ростелеком» в Омске выступил генеральным спонсором танковых онлайн-боев

Финальное сражение на Кубок Омской области по World of Tanks 2019 состоялся в компьютерном клубе «Арена CYBEROMSK». Болельщики за игрой финалистов следили не только в киберклубе, но и на YouToube-канале комментатора Артема Кузнецова. В общей сложности прямую трансляцию посмотрело более 16 тысяч зрителей. 

В отборочных турах принимали участие 25 команд. В результате в финальные игры прошло четыре состава и поборолось за призовой фонд. Сильнейшими стали игроки команды WARLIKE, серебро досталось TORNADO, а бронза The force unleashed.  

Зрителей финальных поединков сопровождала развлекательная программа, где каждый смог проверить свои силы в играх в консольной зоне и мини-викторинах. За лучшие результаты и правильные ответы болельщики и участники турнира получили подарки от «Ростелекома». 

«Киберспорт стал частью жизни молодых и активных людей. Нам важно говорить с ними на одном языке, понимать их интересы, ведь они строители цифрового будущего в нашей стране. Мы, как компания, которая поддерживает игровую среду, помогаем в продвижении компьютерного спорта и второй год выступаем генеральным партнером киберспортивного турнира по World of Tanks в Омске», – отметил директор Омского филиала ПАО «Ростелеком» Эдуард Серобабин.  

Для любителей «танковать» в рамках турнира прошли соревнования в дисциплине «Личный зачет», в ней зарегистрировалось более 50 участников. Лучшим стал Александр Лутонин (Forver1), он набрал 1623 очка игрового опыта. Для сравнения: в среднем за бой игрок набирает около 800 очков. 

«Первый раз принимал участие в турнире, зарегистрировался на персональный зачет и удачно выбрал технику. В первом же бою удалось грамотно сыграть и заработать такое количество опыта. Я рад, что в нашем городе благодаря компьютерному клубу «Арена CYBEROMSK» и компании «Ростелеком» состоялось такое мероприятие. На следующий год планирую собрать и заявить команду на турнир», – комментирует победитель в дисциплине «Личный зачет» Александр Лутонин. 

В конкурсе репостов среди подписчиков официальной группы турнира организаторы разыграли три главных приза от «Ростелекома», игровую атрибутику и подарочные сертификаты от партнеров. Самых удачливых определил генератор случайных чисел. Список победителей опубликован на официальной странице турнира

Персоны1 в новости

Директор Омского филиала ПАО «Ростелеком»
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119455928
Умерли за год
18926370
Родились за год
46562220