13:42
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366

PRonline вошло в ТОП-5 лауреатов народного голосования интернет-награды России – «Премия Рунета 2019» в номинации “Интернет-проект”

13 декабря 2019
3197
2 мин.
PRonline вошло в ТОП-5 лауреатов народного голосования интернет-награды России – «Премия Рунета 2019» в номинации “Интернет-проект”

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline вошло в ТОП-5 лучших интернет-проектов в номинации “лучший интернет-проект” в конкурсе на соискание самой престижной интернет-награды России «Премия Рунета 2019». Всего за PRonline пользователи отдали 12 431 голос. 

В нынешнем году на Премию Рунета было подано более 750 заявок. Вчера Премия Рунета была вручена уже в 16-й раз в своей истории организациям и проектам, внесшим наиболее значительный вклад в развитие Рунета в уходящем году. 

Награды вручались в следующих номинациях: 

Государство и Общество

Экономика и Бизнес

Здоровье и отдых

Технологии и Инновации

Образование и Кадры

СМИ и массовые коммуникации

Персона Рунета 

Специальные номинации: 

Онлайн-закупки: бизнес, государство, регионы

Мобильное приложение

Детский Рунет

Сообщество года в Facebook

«25RU: Специальная награда Оргкомитета 25-летия Рунета» 

Отдельным блоком шли номинации в рамках всероссийского онлайн-проекта “Народное голосование”. Отдать свой голос за любимый проект можно было на сайте премии. 

Лауреаты Премии Рунета 2019 были объявлены 12 декабря в рамках торжественной церемонии, прошедшей в Доме Пашкова на Воздвиженке. 

«Сервис Pronline.ru давно завоевал доверие российского рынка коммуникаций. Более 2500 клиентов позитивно оценивают услуги нашего агентства, считая его одним из наиболее эффективных в стране по соотношению цена/качество – комментирует руководитель онлайн PR-агентства Дмитрий Трепольский. – Высокая оценка нашего продукта со стороны пользователей Рунета свидетельствует, что ниша качественных рассылок востребована на рынке, несмотря на развитие новых каналов коммуникации. Мы благодарим всех, кто отдал нам свой голос и обещаем динамично развивать сервис, поддерживая высочайший уровень качества». 

О Премии Рунета: 

Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров. Премия Рунета присуждается в 15-й раз, с 2004 года. За это время лауреатами Премии Рунета стали более 450 организаций. 

В разные годы лауреатами Премии Рунета становились знаковые интернет-проекты: Русская Википедия, Yota, Афиша, ВКонтакте, Ozon.ru, Яндекс, Бойцовский клуб, ЯПлакалъ, Юла и многие другие. 

Официальный сайт: http://premiaruneta.ru 

Метки:
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626908
Умерли за год
14249526
Родились за год
35056356