04:11
Пробки:   3
$
76.6201
91.0368
Аэрофлот распространяет тари...
Подписка на рассылку

Аэрофлот распространяет тарифную группу Лайт на некоторые дальнемагистральные рейсы

23 декабря 2019 23.12.2019
3199
1 мин.
Аэрофлот распространяет тарифную группу Лайт на некоторые дальнемагистральные рейсы

Группа «Аэрофлот» с 24 декабря открывает продажу билетов тарифной группы Лайт из Москвы и Санкт-Петербурга через Москву по ряду направлений дальнемагистральной маршрутной сети, в том числе в США, Индии, Монголии, Таиланде, а также на Мальдивах, Кубе, в Шри-Ланке, Индонезии (Денпасар на острове Бали) и Вьетнаме (только Хошимин).

С этого года новая тарифная группа Лайт — без включенной в тариф нормы провоза регистрируемого багажа — введена на среднемагистральных маршрутах, в том числе дочерних компаний «России» и «Авроры». Она сразу же стала пользоваться большой популярностью. Широкая линейка тарифов Аэрофлота максимально отвечает потребностям пассажиров и значительно повышает для них доступность авиаперелетов.

Теперь пассажиры, путешествующие классом Эконом, могут выбирать между тарифом с включенной нормой провоза одного или двух мест багажа (весом не более 23 кг и габаритами по сумме трех измерений не более 158 см) и безбагажным. Вместе с тем, отказавшись от оплаты тарифа с включенным багажом, пассажир по-прежнему может взять с собой на борт ручную кладь — одно место весом 10 кг для класса Эконом. Ожидается, что новое предложение, в первую очередь, оценят пассажиры, путешествующие семьей, количество регистрируемого багажа которых обычно меньше, чем один на каждого члена семьи.

При необходимости пассажир сможет оплатить перевозку регистрируемого багажа заранее со скидкой на сайте Аэрофлота или в мобильном приложении при бронировании или после покупки авиабилета на сайте, в мобильном приложении, офисах продаж и уполномоченных агентов (есть ограничения по направлениям). Скидка на покупку багажа также предоставляется в день вылета, но при условии оплаты услуги через сайт или мобильное приложение Аэрофлота.

Свежие пресс-релизы

Ситуация на рынке труда в 2026 году остаётся напряжённой. Несмотря на конкуренцию среди соискателей ...
10 марта 2026
Аналитический центр Домклик изучил, как распределились выдачи по ипотечным программам в феврале 2026...
10 марта 2026
Выбор колледжа в 2025–2026 году связан не только с определением места учёбы, но и с пониманием...
10 марта 2026
«Триколор» объявляет о расширении спутниковой инфраструктуры. Крупнейший российский оператор платног...
10 марта 2026
Проект Альфа-Банка «Цифровая и финансовая грамотность. 500 малых городов» вошёл в число финалистов «...
5 марта 2026
В 2026 году на рынке труда сохраняется дефицит кадров. Но рост зарплат замедлился — особенно в офисн...
25 февраля 2026
Лучшие пресс-службы
Новостей: 1230
Новостей: 753
Новостей: 666
Новостей: 172
Новостей: 98
Новостей: 86
Новостей: 85
Новостей: 72
Новостей: 67

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8282173153
Умерли за год
11414695
Родились за год
28082170