12:29
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Депутат Никитин подвел итоги осенней сессии Омского горсовета‍
Депутат Никитин подвел итоги...
Подписка на рассылку

Депутат Никитин подвел итоги осенней сессии Омского горсовета‍

21 декабря 2017
5048
1 мин.
6
Депутат Никитин подвел итоги осенней сессии Омского горсовета‍
Депутат Андрей Никитин подвел итоги первых месяцев работы Омского городского Совета. Заключительное осеннее заседание состоялось 20 декабря.

«Для меня самым важным событием стало избрание нового мэра Омска. После каждого заседания я убеждаюсь, что Оксана Фадина достойна занимаемого поста и понимает ситуацию», - заявил Никитин.

В этом году расширенные возможности в работе получила партия «Единая Россия», взяв на контроль большинство созданных комиссия. Дополнительные полномочия предоставлены партиям «Справедливая Россия» и ЛДПР. Также удалось решить ряд транспортных вопросов, освободить город от пробок, принять бюджет, не допустить роста тарифов на проезд, завершить все кадровые перестановки.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118079663
Умерли за год
17983837
Родились за год
44243422