13:24
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Вице-мэр Омска Денис Денежкин анонсировал портал для бизнеса
Вице-мэр Омска Денис Денежки...
Подписка на рассылку

Вице-мэр Омска Денис Денежкин анонсировал портал для бизнеса

26 января 2018
4927
1 мин.
3
Вице-мэр Омска Денис Денежкин анонсировал портал для бизнеса
Омская мэрия намерена ликвидировать все административные барьеры для бизнеса, для чего в работу запустят сервис «Открытый Омск». Данную информацию озвучил в пятницу в рамках саммита по недвижимости вице-мэр и глава Департамента имущественных отношений Денис Денежкин, уточнив, что на портале разместят все необходимые сведения для инвесторов.

«Мы собираемся сделать город открытым для бизнеса. На сайте можно будет ознакомиться с картографическим материалом, информацией об аукционах по нестационарным объектам, рекламным конструкциям, инвестплощадкам», – сообщил Денис Денежкин. В своё время он оставил бизнес, для того чтобы работать в мэрии, потому, зайдя как-то на сайт администрации с позиции бывшего предпринимателя, он констатировал, что не нашёл там ничего, достойного внимания бизнесменов.

Согласно словам вице-мэра, портал «Открытый Омск» презентуют уже в марте текущего года.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861538
Умерли за год
14410212
Родились за год
35451672