16:12
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Жители Омска недовольны поднятием цен на бензин от "Газпрома"
Жители Омска недовольны подн...
Подписка на рассылку

Жители Омска недовольны поднятием цен на бензин от "Газпрома"

14 мая 2018
3277
1 мин.
1
Жители Омска недовольны поднятием цен на бензин от "Газпрома"
Жители Томской и Омской областей очень недовольны повышением цен на бензин на заправочных станциях «Газпрома». После публикации фото стоимости топлива, жители были предельно возмущены, ведь у них цена оказалась гораздо выше.

Тем временем в социальной сети «Вконтакте» в группе «Аварийный Омск» появились две новости, в которых подписчики группы активно жаловались на существенное превышение цен на заправках «Газпрома». В одной из них автор заявил, что на станциях «Роснефти» топливо продается по прежней цене.

Пользователи сети начали рассуждать о том, что стоимость горючего для Томской и Омской областей колоссально различаются, будто бы они находятся не в одном и том же государстве. Омичи стали шутить на тему того, что бензин к ним доставляют от соседей, чем и обусловлена стоимость. Однако, несмотря на юмор в обсуждении, они недовольны тем, что цены увеличиваются с каждым днем и вряд ли эта ситуация поменяется. В качестве решения проблемы пользователи предложили перейти на более экономный вид транспорта, либо передвигаться по городу на велосипеде.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889258
Умерли за год
14429196
Родились за год
35498376