12:09
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366

Фадина о работе на посту мэра: Омском управлять сложно и интересно

27 сентября 2018
4005
1 мин.
1
Фадина о работе на посту мэра: Омском управлять сложно и интересно
Оксана Фадина рассказала о работе мэра. Оказалось, градоначальнице сложно управлять Омском с его бюджетными проблемами.

Фадина провела выездное совещание на бульваре Победы. За время ее работы на посту мэра в Омске перестали реализовывать масштабные проекты, наподобие метро, и перешли к локальному благоустройству. Главу многомиллионного города такая ситуация не смущает.

«Если рассматривать вопрос с точки зрения диалектики, то да, многомиллионным городом руководить сложно, но интересно. У нас реализуются масштабные инфраструктурные проекты, но нельзя забывать о насущных проблемах, потому что городская среда всегда должна оставаться ухоженной. Все начинается с чистоты, и мы это учли», - отметила Фадина.

На данный момент в Омске закуплена новая уборочная техника, определены территории, вошедшие в дальнейшем в программу благоустройства, куплены в лизинг комфортабельные автобусы.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Омска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611563
Умерли за год
14239017
Родились за год
35030502