12:48
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске состоялся очередной митинг против пенсионной реформы
В Омске состоялся очередной ...
Подписка на рассылку

В Омске состоялся очередной митинг против пенсионной реформы

18 ноября 2018
3519
1 мин.
1
В Омске состоялся очередной митинг против пенсионной реформы
17 ноября, в 14:00, в Омске состоялся очередной митинг против пенсионной реформы. На этот раз на площади СКК имени Блинова собрались около 50 человек. Мероприятие продлилось всего полтора часа.

Протестную акцию организовывали представители ЛДПР. Мероприятие не стало массовым, огорчив активистов. Тем не менее, люди хотели показать чиновникам, что в стране по-прежнему есть недовольные пенсионной реформой люди, и они требуют справедливости.

Митинг касался не только повышения пенсионного возраста, а также роста стоимости бензина, удорожания проезда и ряда других проблем, бурно обсуждаемых в России в последнее время.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110479598
Умерли за год
12778944
Родились за год
31438464