07:11
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Омск потратит на ремонт дорог 1 млрд рублей
Омск потратит на ремонт доро...
Подписка на рассылку

Омск потратит на ремонт дорог 1 млрд рублей

11 декабря 2018
3525
1 мин.
2
Омск потратит на ремонт дорог 1 млрд рублей
Омск потратит порядка 1 млрд рублей на ремонт дорог по программе БКАД. В следующем году администрация собирается восстановить 17 объектов. Сведения предоставил врио мэра Евгений Фомин.

При формировании перечня подлежащих ремонту трасс учитывалось их общее состояние и обращение местного населения. На выделенные средства также планируется нанести новую дорожную разметку, обустроить остановки для общественного транспорта, восстановить тротуары и установить ограждения.

Дорожные работы должны стартовать в мае. Процедуры по выбору подрядных организаций пройдут в апреле. Ремонту подлежат дорога к Большим Полям, 3-й Разъезд, Ленинградская площадь, Кандратюка, 70 и 10 лет Октября, Транссибирская, Пушкинский тракт, Гагарина, Лермонтова и другие участки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110423993
Умерли за год
12740863
Родились за год
31344778