02:32
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Руслан Еременко: Для предпринимателей сейчас банк должен быть очень продвинутым и удобным
Руслан Еременко: Для предпри...
Подписка на рассылку

Руслан Еременко: Для предпринимателей сейчас банк должен быть очень продвинутым и удобным

21 декабря 2018
2761
1 мин.
1
Руслан Еременко: Для предпринимателей сейчас банк должен быть очень продвинутым и удобным
Банк ВТБ констатирует среднемесячный прирост остатка кредитного портфеля субъектов малого и среднего предпринимательства в пределах 1,3%, а с начала года в 13,2%. Как сообщил руководитель департамента корпоративной сети – старший вице-президента банка ВТБ Руслан Еременко в интервью ИА «Прайм», в банке делается упор на развитие в регионах с целью нарастить присутствие в малом бизнесе. «Это важнейший сегмент для развития экономики страны и плотная работа с ним – задача номер один для наших региональных подразделений по всей стране», - отметил топ-менеджер банка.

Всего на текущий момент в банке более 500 тысяч клиентов малого и среднего предпринимательства. В ВТБ планируют вдвое нарастить количество активных клиентов этого сегмента в течение 2-3 лет.

«Для предпринимателей сейчас банк должен быть очень продвинутым и удобным. При этом ему нужно быть системным и надежным», - считает Руслан Еременко.

Компании1 в новости

ВТБ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117268358
Умерли за год
17428216
Родились за год
42876496