10:55
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366

В Омской области на закупку двух иномарок направят 3 млн рублей

15 марта 2019
3371
1 мин.
1
В Омской области на закупку двух иномарок направят 3 млн рублей
В Омской области объявили тендер на закупку двух иномарок. Максимальная стоимость контракта с Управлением дорожного хозяйства составит 3 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчик, подписавший контракт, должен поставить два автомобиля марки Ford Mondeo в базовой комплектации. Стоимость каждой машины не должна превышать 1,5 млн рублей. Транспортные средства предназначены для передвижения дирекции Управления.

Стоит отметить, что обновление служебного автопарка казенного учреждения – это вынужденная мера. Старая машина изношена и прошлым летом чуть не попала в аварию из-за отказа тормозной системы.

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110460953
Умерли за год
12766175
Родились за год
31407050