09:55
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омске создадут гастрономическую карту перед Форумом РФ и Казахстана
В Омске создадут гастрономич...
Подписка на рассылку

В Омске создадут гастрономическую карту перед Форумом РФ и Казахстана

10 апреля 2019
2872
1 мин.
В Омске создадут гастрономическую карту перед Форумом РФ и Казахстана

К началу Форума сотрудничества России и Казахстана в Омске создадут специальную гастрономическую карту. Документ включит в себя перечень заведений общественного питания.

Данное мероприятие состоится в конце осени. На него съедутся представители многих регионов страны, а также главы РФ и Казахстана. К этому времени представители Туристского информационного центра области создадут спецкарту Омска с указанием главных пешеходных маршрутов и знаковых мест.

Отдельного внимания стоит гастрономическая карта, куда авторы включат наиболее «вкусные» места. С помощью данного инструмента любой человек сможет узнать, где можно поесть привычные или нестандартные блюда и выбрать кафе или ресторан по собственным предпочтениям. В карте будут записаны маршруты, дабы участники форума смогли найти заинтересовавшее их место и оценить местные заведения. Кроме того, всем приехавшим на международное мероприятие выдадут «карту гостя» со скидками на посещение культурных учреждений.

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118054253
Умерли за год
17966435
Родились за год
44200610