22:57
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске может появиться центр по распределению фруктов из Узбекистана
В Омске может появиться цент...
Подписка на рассылку

В Омске может появиться центр по распределению фруктов из Узбекистана

27 апреля 2019
3196
1 мин.
1
В Омске может появиться центр по распределению фруктов из Узбекистана

Представители Узбекистана собираются организовать в Омске логистический центр по распределению фруктов. Ныне проходят переговоры по данному предприятию.

В случае реализации проекта в сибирском городе появится центр, куда среднеазиатская страна будет поставлять выращенные на своих плантациях фрукты, а также сухофрукты. Кроме того, на складе в Омске появятся и специи из Узбекистана. Омские предприниматели получили предложение по постройке совместных бизнес-структур по переработке продукции фермеров, в частности сушки фруктов и овощей.

Ранее представители омского отделения Россельхознадзора заявили о регистрации десятков случаев, когда азиатские поставщики намеревались завезти в сибирский регион продукцию без санитарных документов, зная, что провозят карантинные элементы. Сотрудникам ведомства пришлось изъять более 180 тонн и ликвидировать ее во избежание распространения вредителей на территории области.

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718483
Умерли за год
14312241
Родились за год
35210646