18:33
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омское метро законсервируют за 97,7 млн рублей
Омское метро законсервируют ...
Подписка на рассылку

Омское метро законсервируют за 97,7 млн рублей

5 июня 2019
3330
1 мин.
2
Омское метро законсервируют за 97,7 млн рублей

Станцию омского метро «Библиотека имени Пушкина» законсервируют за 97,7 млн рублей. Информация появилась на сайте государственных закупок.

Единственным участником торгов стала компания «Челябметрострой». Заявка подрядчика соответствует требованиям. Сдача объекта запланирована на конец года.

В Министерстве промышленности рассказали, что станцию законсервируют сухим способом. Ранее начатые конструкции завершат, оборудовав освещением, системами водоотведения и вентилирования. Подобный подход позволит сохранить объект в безаварийном и безопасном состоянии до дальнейшего использования.

Стоит отметить, что участок от станции «Рабочая» до «Маршала Жукова» законсервируют мокрым способом. Решение одобрено краевым правительством.

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118852523
Умерли за год
18513129
Родились за год
45545574