03:28
Пробки:   4
$
84.2774
92.9855

В Омской области назвали сферы с наибольшими долгами по зарплате

11 июня 2019
3223
1 мин.
1
В Омской области назвали сферы с наибольшими долгами по зарплате

В Омской области назвали сферы с наибольшими долгами по заработной плате. К 1 июня предприятия не выплатили сотрудникам 10,6 млн рублей. Мониторинг провели эксперты Омскстата.

Согласно предоставленным данным, задолженность организаций Омска по окладам составила 7,2 млн рублей. За месяц показатель увеличился на 6,6%.

Лидером антирейтинга стала сфера образования с образовавшейся задолженностью в размере 3437 тыс. рублей. На втором месте находятся работники обрабатывающих производств, недополучивших 2896 тыс. рублей. Замыкают тройку сотрудники транспортной отрасли, ожидающие выплаты 2009 тыс. рублей. Причина, приведшая к образованию долгов, не называется.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,201,386,352
Умерли за год
15,480,777
Родились за год
38,085,450