12:40
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Бурков опроверг слухи о скором переезде из Омска
Бурков опроверг слухи о скор...
Подписка на рассылку

Бурков опроверг слухи о скором переезде из Омска

28 июля 2019
4481
1 мин.
1
Бурков опроверг слухи о скором переезде из Омска

Александр Бурков дал интервью корреспондентам «12-го канала». Губернатор рассказал о достижениях и проблемах Омской области, а также опроверг слухи о своем скором переезде из Омска в Москву.

Инсайдеры заметили, что в последнее время губернатор часто бывает в Москве. Цель его визитов сводится не только к лоббированию интересов области и выбиванию федерального финансирования, но и попытке обеспечить себе более интересную и перспективную должность.

«О моем переезде говорят с момента моего назначения на пост губернатора. Слухи распространяют олигархические кланы, которые хотят избавиться от мешающих их планам политиков. В Омск меня направил президент, и я никуда не уйду пока не выполню все поручения Владимира Путина и просьбы народа», - заявил Бурков.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Омской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119269478
Умерли за год
18798680
Родились за год
46248080