11:46
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366

В Омске к визиту Путина за 4,1 млн рублей установят шумозащитные экраны

26 августа 2019
4221
1 мин.
3
В Омске к визиту Путина за 4,1 млн рублей установят шумозащитные экраны

В Омске к визиту президента Владимира Путина установят шумозащитные экраны вдоль тепловых сетей по улице Транссибирской до аэропорта. Максимальная стоимость контракта составит 4,1 млн рублей. Информация появилась на сайте государственных закупок.

«Ремонт дороги на улице Транссибирской проводился недавно, но по ней ехать невозможно. Такое ощущение, что передвигаешься по стиральной доске. Нужно заставить подрядчика все переделать», - заявил губернатор Александр Бурков заместителю омского мэра Евгению Фомину.

Подрядчика определят 3 сентября. Установку шумозащитных экранов необходимо завершить до 15 октября. Визит Путина запланирован на ноябрь для участия в российско-казахстанском форуме.

Персоны2 и Компании1 в новости

И.о. мэра Омска
1 место
Бывший губернатор Омской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110469368
Умерли за год
12771938
Родились за год
31421228