10:30
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Бурков презентовал потенциал Омской области в Молдове
Бурков презентовал потенциал...
Подписка на рассылку

Бурков презентовал потенциал Омской области в Молдове

22 сентября 2019
3966
1 мин.
1
Бурков презентовал потенциал Омской области в Молдове

Александр Бурков прибыл в Молдову. В рамках Второго экономического форума, посвященного перспективам сотрудничества стран, губернатор презентовал потенциал Омской области.

В прошлом году президент Молдовы Игорь Додон по приглашению Буркова впервые прибыл в Омск. Политик побывал на празднике, организованном в честь Дня города. Сейчас губернатор нанес ответственный визит в Кишинев. В рамках форума планируется подписать меморандум с Единецким районном.

За прошлый год внешнеторговый оборот Омской области и Молдовы вырос в два раза. Местные производители поставляют в Кишинев химическую продукцию, но планируется начать экспорт сладостей, злаков, молока, продукции из зерна.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Омской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110456828
Умерли за год
12763350
Родились за год
31400100