11:38
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске новый железнодорожный мост через Омь построят за 2 млрд рублей
В Омске новый железнодорожны...
Подписка на рассылку

В Омске новый железнодорожный мост через Омь построят за 2 млрд рублей

17 октября 2019
3453
1 мин.
1
В Омске новый железнодорожный мост через Омь построят за 2 млрд рублей

В Омске собираются построить новый железнодорожный мост, идущий через реку Омь. Объем инвестиций в проект составит 2 млрд рублей. О своих планах рассказали в РЖД.

Строительство моста ведется в рамках инвестиционной программы по модернизации железнодорожной инфраструктуры. В этом году РЖД приступит к отсыпке земляной насыпи и подготовке площадки. Сдача 227-метрового моста состоится через два года.

Реализаторы проекта обещают при монтаже основных конструкций повысить надежность несущих опор. Такой подход позволит использовать переправу для передвижения поездов повышенного веса. По всему периметру будут установлены шумопоглащающие экраны.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606448
Умерли за год
14235514
Родились за год
35021884