21:07
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Путин и Токаев празднично отужинали после форума в Омске
Путин и Токаев празднично от...
Подписка на рассылку

Путин и Токаев празднично отужинали после форума в Омске

9 ноября 2019
4662
1 мин.
Путин и Токаев празднично отужинали после форума в Омске

7 ноября в Омске завершился российско-казахстанский форум. После мероприятия президенты Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев отправились на праздничный ужин.

Главы двух государств трапезничали в зале приема Конгресс-холла, расположенного на Левобережье. Для гостей подготовили круглые столы с приборами золотого и черного цветов. Политиков угощали запеченной спаржей под сыром, крем-супом из батата, яблочным сорбетом, бурратто со шпинатом, холодной закуской, блюдом из рыбы-иглы.  

Горячее было представлено на выбор: каре ягненка с томатом конфи и нутом, стейк из стерляди с гарниром из цветной капусты. В качестве напитков гости могли взять кофе, чай, сок, домашний морс, минеральную воду, вина «Мерло Мантра» и «Шардоне Мантра». Политиков развлекали танцоры, вокалисты, хор, ансамбль «Туған жер».

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700333
Умерли за год
14299811
Родились за год
35180066