11:47
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске отремонтируют здание цирка за 3 млн рублей
В Омске отремонтируют здание...
Подписка на рассылку

В Омске отремонтируют здание цирка за 3 млн рублей

17 ноября 2019
4021
1 мин.
1
В Омске отремонтируют здание цирка за 3 млн рублей

В Омске пройдут новые строительные работы в здании цирка. Их стоимость оценили в 2,9 миллиона рублей.

Омский цирк в 2016 году, к 300-летию города, был официально открыт после ремонтных работ, на которые власти израсходовали 600 миллионов рублей. Обновлением учреждения занималась одна из московских фирм, но спустя время обнаружились недоделки.

За последние три года в здании цирка проходили частые работы. Недавно в Омске закончился аукцион по очередному ремонту стоимостью 2,9 миллиона рублей, победителем оказалась местная организация «СФ «Континент». Ее работникам предстоит установить ограждения с поручнями вместо оград без таких конструкций, обустроить противопожарные двери, заменить окна, стены и перегородки из гипсокартона на более качественные изделия.

Ранее сообщалось, что Александр Бурков попал в первую «тройку» лучших губернаторов по Сибири. Его медиаиндекс составил более 24,3 тысячи. В октябре чиновник не раз упоминался в прессе в связи с активной трудовой деятельностью.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Омской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110469533
Умерли за год
12772051
Родились за год
31421506