06:42
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Назаров призвал омичей не критиковать Фадину
Назаров призвал омичей не кр...
Подписка на рассылку

Назаров призвал омичей не критиковать Фадину

12 декабря 2019
4812
1 мин.
3
Назаров призвал омичей не критиковать Фадину

Экс-губернатор Виктор Назаров призвал омичей не критиковать нового мэра Оксану Фадину. Политик работает эффективно и многое делает для города.

«Многие жалуются на свой город, но я, приезжая в Омск, наслаждаюсь. При принимали делегацию из Казахстана и других гостей – все без исключения восторгались городом. Я не понимаю, почему от местного населения исходит такой негатив. Видно одно, что Оксана Фадина старается улучшить жизнь населения и добилась успеха», - заявил Назаров.

При правлении Вячеслава Двораковского омичи жаловались на аналогичные проблемы. Назаров называл его работу успешной, хотя публично звучали противоположные оценки.

Бывший губернатор рассказал, что доволен работой в Софведе, так как может полностью заняться важными вопросами, а не тратить драгоценное время на разъезды, как это было, когда он занимал пост губернатора Омской области.

Персоны 3 в новости

Бывший мэр города Омска
1 место
Экс-Губернатор
2 место
Бывший мэр города Омска
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110419208
Умерли за год
12737586
Родились за год
31336716