03:38
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Вклад в развитие хоккея оценили на BISPO AWARDS
Вклад в развитие хоккея оцен...
Подписка на рассылку

Вклад в развитие хоккея оценили на BISPO AWARDS

14 декабря 2019
3206
1 мин.
Вклад в развитие хоккея оценили на BISPO AWARDS

11 декабря в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park прошло одно из самых ожидаемых событий года - подведение итогов Национальной независимой Премии в области спортивного бизнеса и эффективного управления спортивными проектами BISPO AWARDS 2019. На церемонии были отмечены выдающиеся результаты в области спортивного бизнеса и эффективного управления спортивными проектами по итогу 2019 года.

Как сообщает sports.ru, мероприятие посетило более 400 гостей - влиятельные и авторитетные фигуры из сферы спорта и спортивного бизнеса, выдающиеся спортсмены.

Ключевым событием мероприятия стала церемония награждения победителей - проектов, компаний и персон, которые внесли огромный вклад в развитие спортивного рынка в 2019 году.

В номинации «За вклад в будущее российского хоккея» награжден глава штаба национальной сборной России по хоккею, первый вице-президент Федерации Хоккея России Роман Ротенберг как основатель Национальной программы подготовки хоккеистов «Красная машина».

Система подготовки внедряется по всей России, чтобы все юные любители этого вида спорта имели одинаковые возможности для роста и развития, независимо от места проживания.

КХЛ получила награду в номинации инновационно-технологическое решение в спорте. Норильский никель победил как представитель эффективного взаимодействия государства и бизнеса - в сфере хоккея они оказывают колоссальную поддержку. Отмечены также были Кубок Мэра Москвы по хоккею 2019 и завод «ЗаряД».

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117992048
Умерли за год
17923834
Родились за год
44095804