17:05
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Супермодель Влада Рослякова проводит новогодние каникулы в Омской области у бабушки с дедушкой
Супермодель Влада Рослякова ...
Подписка на рассылку

Супермодель Влада Рослякова проводит новогодние каникулы в Омской области у бабушки с дедушкой

5 января 2020
2045
1 мин.
1
Супермодель Влада Рослякова проводит новогодние каникулы в Омской области у бабушки с дедушкой

Супермодель Влада Рослякова опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram фотографию из деревни. Звезда решила провести новогодние каникулы в Омской области у бабушки с дедушкой.

Влада Рослякова в настоящий момент живёт и работает в Нью-Йорке, тем не менее, супермодель не забывает свои корни. Уроженка Омска улетела из США встречать Новый год дома с родителями, а последующие новогодние каникулы решила провести у бабушки с дедушкой в Омской области. Манекенщица рассказала о поездке в населённый пункт Камчатка, расположенный в Крутинском районе в 300 километрах от областного центра. Она опубликовала фотографию со своими близкими, продемонстрировав особенный деревенский колорит, снявшись на фоне русской печи. Кроме того, хозяйка микроблога поведала подписчикам о трудностях деревенской жизни. Если пойдёт дождь или снег, дорога становится непригодной для езды, и из деревни не выбраться, пока не наступит благоприятная погода. Кроме того, на протяжении многих лет прародители модели не имели водопровода и пользовались колодцем, и лишь недавно в селе установили насосную станцию, но бабушка по привычке продолжает собирать воду в ведро и не выливает лишнюю жидкость в раковину.

Несмотря на непростые жилищные условия, Влада Рослякова смогла проявить себя и сделать успешную карьеру, покинув Омскую область ради главных подиумов мира. В настоящий момент звезда входит в ТОП-30 самых востребованных моделей, не уступая таким знаменитым соотечественницам, как Наталья Водянова, Саша Пивоварова, Наташа Поли и Анна Селезнева.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117174803
Умерли за год
17364145
Родились за год
42718870