09:13
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Оксана Фадина рассказала о характере жалоб жителей Омска
Оксана Фадина рассказала о х...
Подписка на рассылку

Оксана Фадина рассказала о характере жалоб жителей Омска

14 февраля 2020
6095
1 мин.
2
Оксана Фадина рассказала о характере жалоб жителей Омска

Оксана Фадина рассказала об основном характере жалоб, поступающих в администрацию от жителей Омска. Мэр также порассуждала о произошедших в городе изменениях.

На заседании по подготовке к празднованию 75-летия Победы Фадина вспомнила, что два года назад, когда она заняла пост мэра, горожане были недовольны уборкой улиц. Сейчас ситуация изменилась, поскольку процесс отлажен и доведен до автоматизма.

«Мне нравится, что люди делают нам правильные замечания, суть которых меняется по мере решения проблемы. Сейчас я сама удивляюсь, как в нашем городе стало чисто. Народ пишет, что во время праздников программа мероприятий стала насыщенная, поэтому всё посетить не получается», - поделилась мэр.

В этом году во всех округах Омска пройдет много праздничных мероприятий. В традиционных местах гуляний запланировано 117 выступления, выставок, шествий и парадов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший мэр города Омска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110444123
Умерли за год
12754649
Родились за год
31378694