04:40
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омская модель Влада Рослякова в Нью-Йорке собрала подарочные наборы для 300 ветеранов ВОВ
Омская модель Влада Росляков...
Подписка на рассылку

Омская модель Влада Рослякова в Нью-Йорке собрала подарочные наборы для 300 ветеранов ВОВ

4 мая 2020
4089
1 мин.
1
Омская модель Влада Рослякова в Нью-Йорке собрала подарочные наборы для 300 ветеранов ВОВ

Уроженка Омска Влада Рослякова, которая сейчас проживает и работает в американском городе Нью-Йорк, не забывает ни о своих бабушке и дедушке, которые живут в трёх сотнях километров от областной столицы, ни о других пожилых людях, нуждающихся в заботе и внимании, особенно на фоне пандемии «уханьского» вируса. 32-летняя модель собрала за границей подарочные наборы для 300 местных ветеранов Великой Отечественной войны и теперь ищет тех, кто посодействовал бы в бесконтактной доставке данной продукции.
 
На своей Instagram-странице Влада Рослякова пояснила: ветеранов, проживающих ныне в Нью-Йорке, на сегодняшний день очень много, и со всеми ими связались коллеги омской модели, дабы выяснить, кто из них нуждается в подарочных наборах. Возраст самого молодого из этих ветеранов – 83 года, а 12 человек уже отметили свой 100-летний юбилей. «Все эти граждане пребывают в добром здравии и с нетерпением ожидают подарков, которые мы безопасно упаковали. Доставка будет осуществлена бесконтактно», - подчеркнула звезда подиума.
 
Влада Рослякова также сообщила о том, что ей и её команде требуются русскоговорящие люди, которые посодействуют в доставке вышеупомянутых подарочных наборов в максимально короткие сроки.
 
Ранее омская супермодель опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram фото из деревни. Звезда приезжала на каникулы в свой родной регион и гостила у бабушки с дедушкой.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119427878
Умерли за год
18907160
Родились за год
46514960