16:26
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Оксана Фадина рассказала, когда проголосует за поправки в Конституцию РФ
Оксана Фадина рассказала, ко...
Подписка на рассылку

Оксана Фадина рассказала, когда проголосует за поправки в Конституцию РФ

26 июня 2020
4747
1 мин.
1
Оксана Фадина рассказала, когда проголосует за поправки в Конституцию РФ

Оксана Фадина в интервью рассказала, когда отдаст свой голос за поправки в Конституцию РФ. Мэр Омска сделает это 26 июня, не упустив возможности проявить гражданскую сознательность.

Оксана Фадина высказалась о важности народного волеизъявления. Чиновница заявила: "Я всегда была обязательным человеком, на любой занимаемой должность. Ещё до муниципальной и государственной службы я всегда ходила на выборы, и в перспективе, когда не буду служащим - эта позиция не изменится. Меня так приучили родители, и это в нашей семье является правилом, а потому мне важно голосовать. Отношение к гражданскому волеизъявлению мне прививалось с детства, наряду с любовью к Родине и уважению к старшим. Подготовленные поправки в Конституцию РФ важны. С ними страна станет ещё сильнее. У Омска есть свой устав, у государства он более широкий и касается всех сфер жизни. Люди получают право жить в безопасности, реализовывать свои планы, создавать семьи. Чтобы наше небо над головой было мирным, держава должна обладать силой. Она должна уверенно гарантировать не только наши права и свободы, но и то, что на них никто не посягнёт. Страна должна быть конституционно защищена от любых потрясений и ответ на угрозы должен быть своевременным и результативным. Данное правило должно работать всегда, а потому я обязательно проголосую за поправки".

Отмечается, Оксана Фадина сделает свой выбор 26 июня. Каждый человек может выбрать не только удобное для себя время визита на избирательный участок, но и день. В правительстве решили проводить голосование в течение семи дней. Сделать свой выбор по поправкам можно с 25 июня по 1 июля включительно.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Омска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653968
Умерли за год
14268058
Родились за год
35101948