08:13
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске здание бывшего детского сада продают за 56 млн рублей
В Омске здание бывшего детск...
Подписка на рассылку

В Омске здание бывшего детского сада продают за 56 млн рублей

11 августа 2020
5922
1 мин.
1
В Омске здание бывшего детского сада продают за 56 млн рублей

В Омске на продажу выставили здание бывшего детского сада «Умница». Собственник хочет выручить за 2-этажное здание с участком площадью в 22 сотки 56 млн рублей. Объявление появилось на торговой площадке Avito.

Площадь детского сада, расположенного на улице 20 лет РККА, составляет 582 квадратных метра. Планировка позволяет разделить его на три типа функциональных помещений. На территории имеются спортивная площадка со специальным покрытием, административные и хозяйственные помещения. Строение подойдет для офисного центра.

В Омске также на продажу выставлены бывшая гостиница ДОСААФ за 50 млн рублей, участок около театра «Арлекин», здание и надел на территории санатория «Рассвет», принадлежащие предпринимательнице Нателе Полежаевой.

 

Персоны 1 в новости

Председатель региональной общероссийской организации «Деловая Россия», Главврач реабилитационного центра «Рассвет»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110434223
Умерли за год
12747869
Родились за год
31362014