10:07
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Александр Бурков положительно оценил реализацию нацпроекта БКАД
Александр Бурков положительн...
Подписка на рассылку

Александр Бурков положительно оценил реализацию нацпроекта БКАД

23 ноября 2020
5229
1 мин.
3
Александр Бурков положительно оценил реализацию нацпроекта БКАД

Александр Бурков положительно оценил реализацию в руководимом им регионе национального проекта под названием «Безопасные и качественные автодороги» (БКАД). Руководитель субъекта федерации выразил надежду на сохранение высокого уровня исполнения нацпроектов и в грядущем году.
 
Как отмечается, в 2020-м в регионе работы по ремонту дорог осуществлялись в рамках вышеупомянутого национального проекта опережающими темпами, благодаря чему в областной столице был перераспределён 1 000 000 000 рублей из финансирования на будущий год. Из-за того что омскими дорожниками был успешно выполнен весь запланированный объём работы, федеральная казна возместит тот миллиард, который потрачен из фонда 2021-го.
 
«Федеральное правительство очень положительно оценило работу нашей дорожной отрасли, а потому мне хотелось бы выразить благодарность Министерству строительства и Управлению дорхозяйства субъекта федерации за результат, который имеется у нас в уходящем году. Я надеюсь, что такой же уровень мы сможем удерживать и в дальнейшем», – высказался региональный руководитель.

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110453033
Умерли за год
12760751
Родились за год
31393706