08:10
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В России на мобильных устройствах стал доступен симулятор модельера Dress Up!: Принцесса Времени
В России на мобильных устрой...
Подписка на рассылку

В России на мобильных устройствах стал доступен симулятор модельера Dress Up!: Принцесса Времени

21 января 2021
3137
3 мин.
В России на мобильных устройствах стал доступен симулятор модельера Dress Up!: Принцесса Времени

Чем могут обернуться обычные летние каникулы? Конечно же настоящим волшебством. Главная героиня отправляется навестить своего дедушку в Райский город – и, хотя изначально затея не внушает ей оптимизма, в дело вмешивается случай. Героиня находит волшебный портал, который позволяет путешествовать во времени, с головой погружаясь в моду различных эпох.

Dress Up!: Принцесса Времени – новая игра от компании IGG, известной благодаря популярной стратегии Lords Mobile. С января 2021 года она стала доступна для российских пользователей на двух платформах – iOS и Android. Игра с первых же секунд затягивает в омут событий, приглашая в незабываемое путешествие по различным эпохам. Героиня сможет увидеть Версаль времён «короля-солнце» Людовика XIV, заглянуть в Россию эпохи Екатерины, посетить дальневосточные империи и Америку начала 20 века. И всё это – в эклектике жанров квест и «одевалка».

Игроки Dress Up!: Принцесса Времени не только окунутся в атмосферу различных эпох, но и построят свою собственную историю. Им предстоит самим выбирать развитие сюжета, вести светские беседы с историческими личностями и даже собирать огромный гардероб.

Игра предлагает разнообразную и яркую одежду, которую легко подобрать под все случаи жизни. Это уникальные вещи и аксессуары, характерные для разных стран и культур. Менять можно не только саму одежду, но и прическу, подбирать украшения, макияж, обувь и многое другое. К тому же, одежду можно кастомизировать, выбирая из целого спектра цветов, узоров и стилей. Можно расслабиться, дать волю своей фантазии – и наслаждаться результатом, почувствовав себя в роли настоящего модельера.

Помимо интересного сочетания истории и переодеваний, игроков ждут милые и пушистые компаньоны – котята различных расцветок, которые станут верными спутниками и надёжными помощниками.

Ценители общения и по достоинству оценят взаимодействие с игроками из разных уголков мира. Можно не только разговаривать, но и делиться эскизами костюмов, черпать вдохновение и рассказывать о ходе развития истории. Ведь последняя меняется в зависимости от принятых решений – и концовка игры может сильно удивить.

Скачать Dress Up!: Принцесса Времени можно как на Android, так и на iOS. Больше информации об игре на официальном сайте, а также на странице «Вконтакте»: https://vk.com/timeprincess_ru/.

О компании IGG:

IGG – один из крупнейших в мире разработчиков мобильных игр, завоевавших огромную популярность во всех уголках мира. Среди проектов компании – игры Lords Mobile и Castle Crash – мировых рекордсменов по многим показателям, таким как количество скачиваний, количество активных геймеров, количество одновременного нахождения геймеров в игре и др. С момента открытия компании в 2006 году IGG создала более 20 игр для мобильных платформ, веб и PC, а в ее игры активно играют игроки в более чем 200 странах.

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8109483328
Умерли за год
12096650
Родились за год
29759900