20:38
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омской области выбрали предпринимателя года
В Омской области выбрали пре...
Подписка на рассылку

В Омской области выбрали предпринимателя года

12 февраля 2021
5225
1 мин.
1
В Омской области выбрали предпринимателя года

В Омской области прошли мероприятия, в ходе которых выбрали предпринимателя года. На церемонии награждения присутствовал губернатор Александр Бурков.

Премия проводилась в 2021 году впервые, но в перспективе она станет регулярной. Её организовали в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Всего существует семь номинаций. Они затрагивают весь спектр индивидуальной деятельности бизнесменов. В Омской области в настоящий момент зарегистрировано порядка 179 тысяч предпринимателей. Участников оценивали по результатами работы в сфере торговли, за успешную деятельность в производстве, выявляли лучшего бизнесмена в онлайн-среде и цифровом поле, определяли лучших предпринимателей в социальной, креативной и экологической сферах. Помимо этого, был назван самый успешный стартап года.

Губернатор Александр Бурков побывал на мероприятии и поздравил победителей. В своей речи чиновник заявил: "Сейчас бюджеты всех уровней получают существенные отчисления от представителей малого и среднего бизнеса. Необходимо подчеркнуть: несмотря на пандемию коронавируса, экономического спада, связанного с ним, и наложение ограничений, предприниматели продолжили отчислять налоги практически в том же объёме. Падение не зафиксировано. Это указывает на то, что бизнес продолжает жить, развиваться и сохранять стабильность".

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Омской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
freeimg.ru

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117922748
Умерли за год
17876374
Родились за год
43979044