12:54
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Московская строительная компания стала крупнейшей среди налоговых агентов из Омской области
Московская строительная комп...
Подписка на рассылку

Московская строительная компания стала крупнейшей среди налоговых агентов из Омской области

18 февраля 2021
3183
1 мин.
6
Московская строительная компания стала крупнейшей среди налоговых агентов из Омской области

Пресс-служба УФНС по Омской области сообщила о подведении итогов по налогам, уплаченных за прошлый год от строительной сферы.

По данным представителей ведомства, пандемия никак не повлияла на размер налогов, выплаченных строительными организациями в бюджет страны. Более того, объемы этих платежей заметно выросла – увеличение составило 9,4%. Другими словами, сумма таких налогов увеличилась на 667,7 миллиона рублей. В частности, здесь говорится о сумме в 7,77 миллиарда рублей – эти деньги пришли именно от тех компаний, которые зарегистрированы в Омской области. Что касается общей их доли на фоне остальных поступлений, то она составила 3,8%.

Как отмечается налоговыми органами, четвертую часть от вышеуказанного объема денег поступило от пяти известных предприятий отрасли. Среди них ООО «Стройсервис», которое стало лидером, а далее за ним расположились такие компании, как ООО «Стройсити» и ООО  «Промэнергосервис» (генеральный директор Жидков Юрий). Также сюда вошло АО «Омское монтажное управление специализированное №1» (занимается монтажом строительных объектов из стали). На пятом месте по числу уплаченных налогов стало ООО «Велесстрой», которое на сегодняшний день зарегистрировано в Москве.

Раздел:
Источник фото:
https://runews24.ru/cheboksary/08/06/2018/c3bd53bb9cb31ccc706e6d45f324bfa6

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118083788
Умерли за год
17986662
Родились за год
44250372